Интегрированный дизайн
InnerFeed Ubiquiti технология интегрирует приемник с рупорным облучателем антенны, так что нет никакой необходимости в кабеле для подключения приемника к антенне. Это повышает производительность, так как устраняет потери в кабеле.

Высокая производительность
Продукция линейки airMAX ac обеспечивает улучшенную задержку, помехозащищенность, масштабируемость и значительно повышенную пропускную способность .
Улучшенный процессорAirMax Ubiquiti процессор с пользовательскими IC значительно улучшает TDMA и масштабируемость сети. Кремниевая основа увеличивает аппаратные возможности разгона до планировщика AirMax, чтобы поддерживать высокие скорости передачи данных и плотную модуляцию ,используемые в технологии AirMax ac. ![]() |
Невероятная производительность "Beam" антенныФорм-фактор NanoBeam ас отличает высокий коэффициент усиления. Великолепная направленность волны в NanoBeam ас обеспечивает лучшую производительность в средах с высоким уровнем помех. ![]() |
Продвинутая технология ПО
Технология AirMax Ubiquiti доказала свою работоспособность в миллионах устройств по всему миру, показывая высокую производительность в уличных условиях. Протокол TDMA AirMax обеспечивает беспрецедентную масштабируемость, высокую пропускную способность и малое время задержки в нелицензированных, многоточечных сетях.

Защитные обтекатель
Powerbeam AC РВЕ-5AC-500 включает в себя защитный обтекатель, чтобы оградить передатчик от жестких погодных условий.

| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11n/ac (airMAX) |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 22 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная параболическая направленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 27 |
| Дальность действия, до м: | 25 000 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 450 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | 1.5:1 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Архитектура процессора: | MIPS |
| Частота процессора, МГц: | 720 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ОЗУ: | DDR2 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | airOS |
| Блок питания: | PoE-адаптер 1 Гбит 24 В, 0.5 А (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Входное напряжение (PoE in): | 20 - 26 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 8 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | ± 24 КВ |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 200 |
| Защита от ударов и вибраций: | IEC 68-2-6 |
| Габариты: | 564 x 564 x 308 мм |
| Крепление на мачту: | Да |
| Вес, кг.: | 7,9 кг. |

0


