В 5 раз быстрее с двойным радиомодулем 3x3 MIMO 11AC технологии
UniFi AC Pro AP поддерживает одновременную двухдиапазонную, 3x3 MIMO технологию в радиодиапазонов 5 и 2.4ГГц.

Предназначен для оптимальной производительности RF
Недавно обновленный UniFi контроллер оптимизирует производительность RF:

Универсальный дизайн
UniFi AC Pro AP имеет Gigabit порт 802.3af с питанием от точки доступа, подходит для внутреннего или наружного использования.

Масштабируемость управления системой Wi-Fi
Программное обеспечение контроллера Unifi v4 идеально подходит для клиентов развертывания с высокой плотностью, требующих низкой задержкой и высокой производительности бесперебойной работы. С помощью своих программных возможностей, виртуальная плоскость управления UniFi позволяет неограниченно масштабировать под одним централизованным контроллером.

| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 22 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 22 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 3 |
| *Дальность действия, до м: | 122 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 450 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 300 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 3x3 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 2.0 type A |
| Блок питания: | PoE-адаптер 1 Гбит 48 В, 0.5 А (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE / 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 44 - 57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 9 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Рабочая температура: | от -10 до +70 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 196,7 x 196,7 x 35 мм |
| Крепление на стену (wall-mount): | Да |
| Крепление на потолок (ceiling-mount): | Да |
| Вес, кг.: | 1,29 кг. |
Комплектация
| Крепежный элемент | 1 шт. |
| Дополнительный крепежный элемент (для подвесного потолка) | 1 шт. |
| Болты с плоской головкой (М3x50) | 4 шт. |
| Гайки (М3) | 4 шт. |
| Шурупы (М2.9x20) | 4 шт. |
| Дюбели пластмассовые (М3x20) | 4 шт. |
| PoE-адаптер питания 1 Гбит 48 В, 0.5 А с настенным фиксатором | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |

0
