В 5 раз быстрее с двойным радиомодулем 3x3 MIMO 11AC технологии
UniFi AC Pro AP поддерживает одновременную двухдиапазонную, 3x3 MIMO технологию в радиодиапазонов 5 и 2.4ГГц.

Предназначен для оптимальной производительности RF
Недавно обновленный UniFi контроллер оптимизирует производительность RF:

Универсальный дизайн
UniFi AC Pro AP имеет Gigabit порт 802.3af с питанием от точки доступа, подходит для внутреннего или наружного использования.

Масштабируемость управления системой Wi-Fi
Программное обеспечение контроллера Unifi v4 идеально подходит для клиентов развертывания с высокой плотностью, требующих низкой задержкой и высокой производительности бесперебойной работы. С помощью своих программных возможностей, виртуальная плоскость управления UniFi позволяет неограниченно масштабировать под одним централизованным контроллером.

| Кабельный интерфейс | 2x 10/100/1000 Gigabit Ethernet порт |
| Антенны | 3x Двухдиапазонные антенны с усилением 3 дБи на 2.4 ГГц и 6 дБи на 5 ГГц |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Максимальная выходная мощность радиомодуля | 2.4 ГГц: 22 дБм, 5 ГГц: 22 дБм |
| BSSID | До 4 на каждый радиоинтерфейс |
| Защита радиосети | WEP, WPA-PSK, WPA-Enterprise (WPA/WPA2, TKIP/AES) |
| Размеры | 196.7 x 196.7 x 35 мм |
| Вес | 350 г (с комплектом креплений: 450 г) |
| Порт | 1х USB 2.0 порт |
| Кнопки | Сброс (Reset) |
| Способ питания | Passive PoE (питание по витой паре) 48 В, поддерживает 802.3af/803.2at |
| Максимальное энергопотребление | 9 Вт; (с дополнительным аксессуаром — 20 Вт) |
| Энергосбережение | Поддерживается |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Крепёж | На стену или потолок (в т.ч. подвесной) (в комплекте) Точка доступа совместима с крепежом от старых моделей (UAP, UAP-LR, UAP-PRO) |
| Диапазон температуры окружающей среды для работы | от -10 до 70 °C |
| Диапазон влажности окружающей среды для работы | от 5 до 95% без конденсации |
| Расширенное управление трафиком | |
| VLAN | 802.1Q |
| Расширенный QoS | Ограничение скорости передачи на пользователя |
| Изоляция гостевого трафика | Поддерживается |
| WMM | Приоритет голосового трафика (наивысший приоритет) — позволяет выполнять множественные параллельные VoIP-соединения с малой задержкой. Приоритет видеотрафика — устанавливает приоритет видеотрафика над обычным трафиком. Приоритет негарантированной доставки Best Effort Service — трафик от устройств, которые не имеют механизма QoS. Best Effort Service предоставляет слабую поддержку QoS и пригоден только для услуг, которые не имеют очень жестких требований к QoS, как, например, обычный интернет-трафик. Данные будут переданы тогда, когда будут доступны ресурсы для их передачи и для их передачи не потребуется определять класс приоритета. Низкий приоритет (фоновая передача). |
| Число одновременно подключённых клиентских устройств | 200+ |
| Поддерживаемые скорости передачи данных (Мбит/с) | |
| 802.11a | 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с |
| 802.11n | от 6.5 Мбит/с до 450 Мбит/с (MCS0 — MCS23, HT 20/40) |
| 802.11ac | от 6.5 Мбит/с до 1300 Мбит/с (MCS0 — MCS9 NSS1/2/3, VHT 20/40/80) |
| 802.11b | 1, 2, 5.5, 11 Мбит/с |
| 802.11g | 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с |
Комплектация
| Точка доступа UniFi AP AC Pro | 5 шт. |
| Монтажное основание | 5 шт. |
| Опорный кронштейн для монтажа на подвесной потолок | 5 шт. |
| Винты с плоской головкой (для монтажа опорного кронштейна) M3x50 | 20 шт. |
| Гайка M3 с фиксатором | 20 шт. |
| Винт M2.9×20 | 20 шт. |
| Дюбель M3x20 | 20 шт. |
| Кабель питания | 5 шт. |
| Руководство по началу работы | 5 шт. |

0
